Томат Спрут F1 (гибрид)

фотографии
Спрут F1

нажмите на фото для увеличения

томат Спрут F1
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики томата Спрут F1

высотавыше 150 см
размер плодовсредние
цвет плодовкрасный
время созреваниясреднеспелый (111-115 дней)
вкусс кислинкой
способ выращиваниязакрытый грунт
применениеуниверсальный
форма плодовокруглая
происхождениегибрид

описание Спрут F1:
Растение бесконечного роста. Производитель: агрофирма Седек.

Смотрите рецепты блюд из томатов тут.

Важно: Мы не занимаемся продажей семян томатов Спрут F1. Купить семена можно в одном из магазинов, например в Семена Маркет, АгроСемФонд.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОРТОВ ТОМАТОВ

 

Комментарии

2010-05-12 09:46:19

Впервые случайно купила семена томата СПРУТ, хотя слышала о нем и искала давно. Семена на рассаду посеяла в феврале. В апреле пикировала в отдельную емкость каждый росток. Очень долго не росли. Сейчас пошли в рост и их у меня 13 саженцев. Это мой первый опыт. Обязательно сфотографирую и покажу, что получится.

Татьяна
2010-12-21 15:43:14

купила семена, когда садить на рассаду, не знаю. информации много, и вся противоречивая. подскажите!

надежда
2010-12-21 18:45:36

Татьяна, будем очень рады Вашим фотографиям, и, если Вам несложно, расскажите, где и как Вы выращиваете Ваших Спрутов.

Администратор
2010-12-21 19:29:32

Надежда, если выращивать Спрут как однолетник, то высевать семена на рассаду лучше в срок, рекомендуемый для посадки среднеспелых индетов. А про выращивание в многолетней культуре можно почитать на сайте Седек (ссылка под фото).

Администратор
2011-07-03 01:54:01

Садил на южном окне этот сорт в феврале, в конце июня уже спелые помидорки. Обязательно пересаживать в горшки, так как корни требуют много места. В рост растёт бесконечно, поэтому можно выращивать горизонтально. Проблема с перевозкой рассады, рассаду в 1,5 метра очень неудобно перевозить. Итог: этот сорт можно садить только жителям частных домов, для летних дачников не подойдёт, однозначно, для балкона тоже не пойдёт. Можно посадить возле дома - урожай будете собирать на крыше :)

Евгений
2011-08-01 08:30:07

Всем – добрый день!! При высеве семян томатного дерева-СПРУТ- я все думала где и как его посадить , чтобы это дерево не забило другие растения и все-таки что-то выросло. Да вырос этот куст томата и даже не плохой! Мои выводы: садоводы! Садите этот вид томата , и лучше на нашем юге посадить просто в саду а не в теплице.В теплице растение вытянуто , не так жирно растет как на воздухе. Плоды ровные сочные. Отличная лежкость, если плод сорвали спелым – то сочный и вкусный, хорошо на салаты , и очень хороши плоды для консервирования. Его просто назвали так – дерево! Но у меня дерево не выросло. Я не применяла специальную агротехнику. А растение подкормила – только в фазе рассады коровяком. И все! Выросло растение два метра , или чуть более. Специально не меряла. Вполне подходит и для теплицы и особенно для открытого пространства, только надо подвязать и пусть себе растет!! Есть фотографии, как выставить не знаю.

Криница

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваш email (если есть, не публикуется):
Ваш сайт (если есть):
Комментарий:
введите код указанный на картинке:
Не можете разобрать цифры на картинке?
Просто щелкните по картинке, чтобы сменить цифры

Комментарии ВКонтакте

Понравился наш ресурс или этот материал?
Будем благодарны если проголосуете за него:


или поделитесь им:


присоединяйтесь к нашему сообществу! здесь Вы можете
общаться, задавать вопросы и публиковать свои фото

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог семян, сортов и гибридов томатов, помидоров, перцев и огурцов, каталог описания и характеристики, картинки и фотографии, поиск, рецепты консервирования и засолки; овощи для огорода, парников и теплиц, рассада и полив, дизайн огорода 2023-2024 © tomato-perez.ru
подобрать сорта
семена
все для дачи
все для дома
статьи

см. все статьи
рецепты
разное
рецепты

Морковка по-корейски



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты



Яблочный пирог с сахарной крупкой



Индейка тушеная с тыквой



Пирожные макарон


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
гибриды и сорта томатов, перцев и огурцов
фото, характеристики и описания, поисковая система
tomato-perez.ru
гибриды и сорта овощных культур