Томат Санька (сорт)

фотографии
Санька

нажмите на фото для увеличения

томат Санька томат Санька
Пожалуйста, помогите проекту! Поделитесь им! Спасибо!

характеристики томата Санька

высотаменее 50 см
размер плодовсредние
цвет плодовкрасный
время созреванияраннеспелый (85-100 дней)
вкусс кислинкой
способ выращиванияоткрытый грунт
применениеуниверсальный
форма плодовокруглая
происхождениесорт

описание Санька:
Производитель: агрофирма Седек.

Смотрите рецепты блюд из томатов тут.

Важно: Мы не занимаемся продажей семян томатов Санька. Купить семена можно в одном из магазинов, например в Семена Маркет, АгроСемФонд.

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СОРТОВ ТОМАТОВ

 

Комментарии

2010-12-07 01:29:23

Очень довольна томатом "Санька". Порадовал меня своими красивыми и вкусными плодами. Нынче опять буду их сажать! К стати моего сына тоже зовут Александр.

Nina
2011-03-29 09:37:37

Самый вкусный из томатов, потому как получается раньше всех, но забывается, когда подходит очередь среднеспелых, сладких, больших помидор. Из-за обилия плодов почти не видно листьев. Очень компактный и плодовитый, но надо под него стелить мульчу, чтоб все это богатство не лежало на земле. После плодоношения в августе сбрасывает листья и к концу месяца снова покрывается листвой - если накрыть, можно получить второй урожай, а он будет намного вкуснее первого. Оценка 5. (А моего младшего тоже зовут Александр, сорт купила попробовать только из-за имени, теперь он у нас напостоянку)

Xi
2011-04-16 10:15:16

Купила семена Саньки , они оказались не всхожими, очень жель время ушло для посева новых семян

Елена
2011-04-19 22:59:14

Купила семена Санька в Леруа Мерлен г.Химки. Везде искала,но нашла только там. Взошли превосходно.Растут отлично.

Евгения
2011-05-16 19:17:15

Отличный томат, экономит время на выращивание и очень вкусный

ykrop
2011-08-11 22:21:58

прекрасные помидоры,успевай только собирай

ленча 1
2011-08-12 21:48:12

мне очень понравились помидорки,их очень много на кустах,очень вкусные.

ленча
2011-08-16 22:15:39

уже 5ведер собрала,жду ещё неделю и снова собирать пойду урожай,а муж Серёжа обожает эти помидорки

лена вяткина
2011-08-29 23:10:24

очень вкусный,высокоурожайный, идеальный для консервирования.В следующем году буду опять сажать.

татьяна стремецкая
2012-01-19 22:27:17

Куст невысокий, красивый, мощный. И все помидорки напоказ, приятно посмотреть. Урожай хороший всегда, независимо от погоды.

Галина
2012-05-07 13:34:48

идеальный сорт просто вкуснятина

лариса
2012-05-18 14:27:38

А я купила первый раз в этом году,как то привлекло неординарное название ,а теперь читаю коментарии и понимаю,что моего сына тоже звали... Саша....Санька..............

Татьяна
2012-07-12 06:06:06

отличные

елена
2012-08-05 12:55:16

в 2011 году садила помидоры-саньку.а в этом году снова посадила и собрала уже 7ведер,ну так классно,никакие пасынки не убираю,а только в конце августа прищипываю верхушки и остальные помидоры дорастают.

лена вяткна
2013-02-19 08:22:06

Вообще то купила этот сорт из-за того что у меня сын Александр. Сорт мне очень понравился. в этом году снова купила.Покупайте. не пожалеете.

лариса
2014-02-24 23:02:17

Прошлым неурожайным ,сухим летом выручил только Санька,да еще Волгоградский.Кустики у Саньки компактные и все усыпанные помидорчиками.собирала ведрами.Для консервирования очень хороши-маленькие и средние,плотные.В этом году посажу обязательно,теперь знаю -для нашего Ростовского лета-подходят-выручат обязательно.

Ирина
2014-08-17 17:20:56

а у меня съела фитофтора, почти всё. кое что спеасла.вкус кисловат-не совсем по вкусу.имелковат.

елена
2015-08-20 16:29:54

Санька чудесный сорт помидор!Посадил, полил, прополол и забыл на пару недель,а приехала море помидор и вкус отменный!

Елена
2016-02-26 02:01:05

санька в любой год не подводит

олег

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваш email (если есть, не публикуется):
Ваш сайт (если есть):
Комментарий:
введите код указанный на картинке:
Не можете разобрать цифры на картинке?
Просто щелкните по картинке, чтобы сменить цифры

Комментарии ВКонтакте

Понравился наш ресурс или этот материал?
Будем благодарны если проголосуете за него:


или поделитесь им:


присоединяйтесь к нашему сообществу! здесь Вы можете
общаться, задавать вопросы и публиковать свои фото

ОСВОЙТЕ НОВЫЕ ПРОФЕССИИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ - ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НАПИСАНИИ ТЕКСТОВ, КОММЕНТАРИЕВ И ОТЗЫВОВ, ВЫПОЛНЯЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ЗАДАНИЯ В ИНТЕРНЕТ - ЗАРАБОТОК ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ!

Top.Mail.Ru
онлайн каталог семян, сортов и гибридов томатов, помидоров, перцев и огурцов, каталог описания и характеристики, картинки и фотографии, поиск, рецепты консервирования и засолки; овощи для огорода, парников и теплиц, рассада и полив, дизайн огорода 2023-2024 © tomato-perez.ru
подобрать сорта
семена
все для дачи
все для дома
статьи

см. все статьи
рецепты
разное
  • https://dostavka-byketov.ru Доставка цветов в Чебоксарах.
рецепты

Острый морковно-чечевичный суп



Суп томатный с фрикадельками



Легкий салат из лука-порея и китайской капусты



Свиные отбивные в кисло-сладком соусе из яблочного вина



Индейка тушеная с тыквой


см. ВСЕ РЕЦЕПТЫ
гибриды и сорта томатов, перцев и огурцов
фото, характеристики и описания, поисковая система
tomato-perez.ru
гибриды и сорта овощных культур